KLS4-R0902N-B10K-L25KQ
Резистор KLS4-R0902N-B10K-L25KQ (10 кОм, 20%, вал 25мм)
Производитель: KLS
Артикул: 00000007094
Количество (шт.)
В корзину
Резистор переменный, однооборотный,280гр. длина части вала с зубцами 7мм