MEB13-103E3950UEA02070
Термистор NTC 10 кОм 5% (MEB13-103E3950UEA02070)
Производитель: Lingee
Артикул: 00000007203
Количество (шт.)
В корзину
NTC термистор, радиаьный, 1,3мм диаметр, длина выводов 70мм