3362W 50 кОм +/-10% (3362W-1-503LF)
Производитель: Taiwan
Артикул: 00000007469
Количество (шт.)
Под заказ
Подстроечный резистор, однооборотный керметный  (6.6 X 4.7 X 6.99мм)