3362W 470 Ом +/-10% (3362W-1-471LF)
Производитель: Taiwan
Артикул: 00000007468
Количество (шт.)
Под заказ
Подстроечный резистор, однооборотный керметный  (6.6 X 4.7 X 6.99мм)