Набор резисторов SMD 0805 ряд Е24 5% единицы Ом, EK-R0805/24-1
Набор резисторов SMD 0805 ряд Е24 5% единицы Ом, 625шт
Производитель: Китай
Артикул: 00000007386
Количество (шт.)
Под заказ
резисторы 0805 5% 1Ом-9,1Ом, 25 номиналов (единицы Ом), каждого по 25 резисторов, всего 625шт
0 Ом    25 шт.
1,0 Ом    25 шт.
1,1 Ом    25 шт.
1,2 Ом    25 шт.
1,3 Ом    25 шт.
1,5 Ом    25 шт.
1,6 Ом    25 шт.
1,8 Ом    25 шт.
2,0 Ом    25 шт.
2,2 Ом    25 шт.
2,4 Ом    25 шт.
2,7 Ом    25 шт.
3,0 Ом    25 шт.
3,3 Ом    25 шт.
3,6 Ом    25 шт.
3,9 Ом    25 шт.
4,3 Ом    25 шт.
4,7 Ом    25 шт.
5,1 Ом    25 шт.
5,6 Ом    25 шт.
6,2 Ом    25 шт.
6,8 Ом    25 шт.
7,5 Ом    25 шт.
8,2 Ом    25 шт.
9,1 Ом    25 шт.