Набор резисторов SMD 0805 ряд Е24 5% десятки Ом, EK-R0805/24-2
Набор резисторов SMD 0805 ряд Е24 5% десятки Ом, 600шт
Производитель: Китай
Артикул: 00000007387
Количество (шт.)
Под заказ
резисторы 0805 5% 10 Ом-91 Ом, 24 номинала (десятки Ом), каждого по 25 резисторов, всего 600шт
10 Ом    25 шт.
11 Ом    25 шт.
12 Ом    25 шт.
13 Ом    25 шт.
15 Ом    25 шт.
16 Ом    25 шт.
18 Ом    25 шт.
20 Ом    25 шт.
22 Ом    25 шт.
24 Ом    25 шт.
27 Ом    25 шт.
30 Ом    25 шт.
33 Ом    25 шт.
36 Ом    25 шт.
39 Ом    25 шт.
43 Ом    25 шт.
47 Ом    25 шт.
51 Ом    25 шт.
56 Ом    25 шт.
62 Ом    25 шт.
68 Ом    25 шт.
75 Ом    25 шт.
82 Ом    25 шт.
91 Ом    25 шт.